RSS
 

От улыбки станет всем светлей…

07 Ноя

Всемирная сеть Интернет – это огромный, необъятный виртуальный мир, иногда он опасен, иногда полезен. Это самое большое сообщество из когда-либо существующих на планете. Возможности человека в Интернете почти безграничны, а перспективы развития этого явления попросту не умещаются в сознании обывателя.

Помимо прочих, основной задачей Интернета является взаимосвязь людей из разных уголков Земли. Общение без ограничений – вот одно из самых серьезных преимуществ сети. А что же все это время было незаменимым подспорьем нам для общения? Смайлики – графические изображения, выражающие целый спектр различных эмоций – от радости до раздражения. Именно они позволяли нам распознать, какой посыл несет та или иная написанная фраза незримого оппонента.

В настоящее время лучшему пониманию человеческих эмоций способствуют всевозможные средства аудио- и видеосвязи (Скайп, напрмер). Однако, старые добрые смайлики по-прежнему пользуются популярностью и всеми любимы. Я лично ни за что не расстанусь с желтым улыбчивым кругляшом, столько раз поднимавшим мне настроение и даже утешавшим в трудную минуту. :smile:

:smile: (‘:smile:’) :mrgreen: (‘:mrgreen:’) :arrow: (‘:arrow:’) :neutral: (‘:neutral:’)

:shock: (‘:shock:’) :twisted: (‘:twisted:’) :???: (‘:???:’) :cool: (‘:cool:’)

:grin: (‘:grin:’) :idea: (‘:idea:’) :oops: (‘:oops:’)  :razz: (’:razz:’)

:roll: (‘:roll:’) :wink: (‘:wink:’) :cry: (‘:cry:’) :eek: (‘:eek:’)

:lol: (’:lol:’) :mad: (‘:mad:’) 8-O (‘8-O’) :-( (‘:-(’)

:-) (‘:-)’) :-D (‘:-D’)  :-P (‘:-P’) :-o (‘:-o’)

:-x (‘:-x’) :-| (‘:-|’)  ;-) (‘;-)’) 8O (‘8O’)

:( (‘:(‘) :?: (‘:?:’) :!: (‘:!:’)

Подготовила: Светлана Суворова

 
Комментарии отключены

Posted in Мысли вслух

 

Tags: , , ,

Comments are closed.